Ремонт комнат под ключ

Ремонт комнат под ключ

Создать красивую, уютную комнату и потратить на ремонт минимальную сумму денег вполне возможно.
Желательно заменить окна. Сейчас самыми востребованными являются пластиковые. Некоторые выбирают деревянные, но стоит помнить, что они будут требовать большего внимания к себе в плане ухода, а также по стоимости они выше.
Если есть балкон, его стоит утеплить и отремонтировать, а также можно расширить площадь, объединив балкон с гостинной.

Приступая к ремонту комнаты, не стоит забывать о двери. Старые двери, если они вам подходят, можете оставить, отреставрировав их. Можно поставить новые двери, но в этом случае придется заменить все двери в квартире, чтобы не потерять общую комбинацию.

Ремонт всегда начинается с потолка. Его обычно выравнивают гипсокартоном, шпаклюют и красят, желательно несколько раз.

Делая ремонт, уделите особое внимание стенам. С них удалите старую отделку, обработайте трещины, выровняйте штукатуркой (гипсокартоном), если стены совсем неровные. Финальная отделка - нанесение специальной смеси. Также необходимо загрунтовать стены. Наклейте обои с угла, тщательно отмеряя вертикальность первой ткани.

Приступая к ремонту пола, сделайте стяжку, если это потребуется, особенно если для напольного покрытия выбран ламинат. Самый бюджетный вариант-это покраска. Покрытие пола завершает обновление гостиной.

Основной ремонт окончен,но есть еще некоторые детали. Купите и расставьте мебель, аксессуары и разные мелочи, которые делают наш дом уютным.
Ремонт комнат. Дизайн интерьера. Дизайн под ключ. Дизайн отдельных помещений. Архитектурное проектирование. Увидели рекламу Стройвсеподряд? Это значит, что мы готовы выполнить ваш ремонт - гарантируем высокое качество и сдачу точно в срок! В связи с эпидемиологической ситуацией принимаем все необходимые меры защиты.

Возврат к списку